BYC60W-1200PQ Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 60А; туба; Ifsm: 550А; Ufmax: 3,3В
BYC60W-1200PQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYC60W-1200PQ.pdf
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO247AC Modified
Падение напряжения макс.
3,3В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
55нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
550А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYC60W-1200PQ WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 60А; туба; Ifsm: 550А; Ufmax: 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYC60W-1200PQ
#BYC60W-1200PQ
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 60А; туба; Ifsm: 550А; Ufmax: 3,3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYC60W-1200PQ
#BYC60W-1200PQ