BYC8D-600,127 Диод: выпрямительный; THT; 600В; 8А; туба; Ifsm: 60А; TO220AC; 40нс
BYC8D-600,127
Корпус
TO220AC
Падение напряжения макс.
1,85В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
40нс
Импульсный ток
60А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYC8D-600,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 8А; туба; Ifsm: 60А; TO220AC; 40нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYC8D-600,127
#BYC8D-600.127
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 8А; туба; Ifsm: 60А; TO220AC; 40нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYC8D-600,127
#BYC8D-600.127