BYQ60W-600PT2Q Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; туба; Ifsm: 600А; TO247-2; 55нс
BYQ60W-600PT2Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO247-2
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
55нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYQ60W-600PT2Q WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; туба; Ifsm: 600А; TO247-2; 55нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYQ60W-600PT2Q
#BYQ60W-600PT2Q
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; туба; Ifsm: 600А; TO247-2; 55нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYQ60W-600PT2Q
#BYQ60W-600PT2Q