BYT79-500,127 Диод: выпрямительный
BYT79-500,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AC
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток
14А
Обратное напряжение макс.
500В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
130А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.