BYV10MX-600PQ Диод: выпрямительный
BYV10MX-600PQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220FP-2
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!