BYV27-150-TAP Диод: выпрямительный; THT; 150В; 2А; Упаковка: Ammo Pack; SOD57
BYV27-150-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV27-150-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Ток утечки
150мкА
Прямой ток макс.
15А
Корпус
SOD57
Падение напряжения макс.
1,07В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Время готовности
25нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
эффект лавинного пробоя
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV27-150-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY(), VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 150В; 2А; Упаковка: Ammo Pack; SOD57 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
BYV27-150-TAP
#BYV27-150-TAP
Ожидается поставка
BYV27-150-TAP
#BYV27-150-TAP
BYV27-150-TAP
#BYV27-150-TAP
BYV27-150-TAP
#BYV27-150-TAP
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
BYV27-150-TAP
#BYV27-150-TAP
Vishay Intertechnology Inc
BYV27-150-TAP
#BYV27-150-TAP
None
BYV27-150-TAP
#BYV27-150-TAP
Диод: выпрямительный; THT; 150В; 2А; Упаковка: Ammo Pack; SOD57
BYV27-150-TAP
#BYV27-150-TAP
BYV27-150-TAP –41%
BYV27-150-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BYV27-150-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BYV27-150-TAP
DIODE AVALANCHE 165V 2A SOD57
BYV27-150-TAP DIODE AVALANCHE 165V 2A SOD57
Vishay Semiconductors
BYV27-150-TAP
Выпрямители 2.0 Amp 150 Volt 50 Amp IFSM
Vishay Semiconductors
BYV27-150-TAP Выпрямители 2.0 Amp 150 Volt 50 Amp IFSM
Vishay Semiconductor
BYV27-150-TAP
DIODE ULTRA FAST RECOV RECTIFIER 150V 2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
BYV27-150-TAP
BYV27-150-TAP
#708-7962P
BYV27-150-TAP
#708-7962P
BYV27-150-TAP
Diode Switching 150V 2A 2-Pin SOD-57 Ammo
BYV27-150-TAP