BYV27-200-TAP Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2А; Упаковка: Ammo Pack; SOD57
BYV27-200-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV27-200-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Ток утечки
150мкА
Прямой ток макс.
15А
Корпус
SOD57
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Время готовности
25нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
эффект лавинного пробоя
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV27-200-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VIS, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2А; Упаковка: Ammo Pack; SOD57 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
Диод лавинный 200В 2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
Диод лавинный 200В 2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
VIS
BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
VIS
BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2А; Упаковка: Ammo Pack; SOD57
BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP –67%
BYV27-200-TAP
None
Vishay Semiconductors
BYV27-200-TAP
Выпрямители 2.0 Amp 200 Volt 50 Amp IFSM
Vishay Semiconductors
BYV27-200-TAP Выпрямители 2.0 Amp 200 Volt 50 Amp IFSM
Vishay Semiconductor
BYV27-200-TAP
DIODE ULTRA FAST RECTIFIER 200V 2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP
Diode Switching 200V 2A 2-Pin SOD-57 Ammo
BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP
#DSGLS5945
SI-DIODE 2A 200V SOD57 RoHSconf
BYV27-200-TAP
#DSGLS5945