BYV29-400,127 Диод: выпрямительный; THT; 400В; 9А; туба; Ifsm: 110А; TO220AC; 60нс
BYV29-400,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV29-400,127.pdf
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AC
Толщина радитора
1,15...1,4мм
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
60нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV29-400,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 400В; 9А; туба; Ifsm: 110А; TO220AC; 60нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BYV29-400,127
#BYV29-400.127
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 9А; туба; Ifsm: 110А; TO220AC; 60нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYV29-400,127
#BYV29-400.127