BYV29FX-600,127 Диод: выпрямительный; THT; 600В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220F-2; 35нс
BYV29FX-600,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV29FX-600,127.pdf
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220FP-2
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BYV29FX-600,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220F-2; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYV29FX-600,127
#BYV29FX-600.127
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220F-2; 35нс
Ожидается поставка
BYV29FX-600,127
#BYV29FX-600.127