BYV30W-600PT2Q Диод: выпрямительный
BYV30W-600PT2Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO247-2
Падение напряжения макс.
0,98В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
290А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.