BYV32E-200,127 Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; туба; Ifsm: 137А; TO220AB; 25нс
BYV32E-200,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV32E-200,127.pdf
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
20А
Толщина радитора
1,25...1,4мм
Падение напряжения макс.
0,72В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
25нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
137А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV32E-200,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; туба; Ifsm: 137А; TO220AB; 25нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
BYV32E-200,127
#BYV32E-200.127
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; туба; Ifsm: 137А; TO220AB; 25нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYV32E-200,127
#BYV32E-200.127