BYV34-400,127
#BYV34-400.127
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж |
THT |
Производитель |
WeEn Semiconductors |
Корпус |
TO220AB |
Прямой ток макс. |
20А |
Толщина радитора |
1,25...1,4мм |
Падение напряжения макс. |
0,87В |
Прямой ток |
10А x2 |
Обратное напряжение макс. |
400В |
Конструкция диода |
общий катод |
Вид упаковки |
туба |
Тип диода |
выпрямительный |
Характеристики полупроводниковых элементов |
сверхбыстрое переключение |
Импульсный ток |
120А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.