BYV34-500,127
#BYV34-500.127
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BYV34-500,127.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
WeEn Semiconductors |
Корпус |
TO220AB |
Прямой ток макс. |
20А |
Толщина радитора |
1,25...1,4мм |
Падение напряжения макс. |
0,87В |
Прямой ток |
10А x2 |
Обратное напряжение макс. |
500В |
Конструкция диода |
общий катод |
Вид упаковки |
туба |
Время готовности |
60нс |
Тип диода |
выпрямительный |
Характеристики полупроводниковых элементов |
сверхбыстрое переключение |
Импульсный ток |
132А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV34-500,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 500В; 10А; туба; Ifsm: 132А; TO220AB; 60нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты