BYV410X-600/L01Q Диод: выпрямительный
BYV410X-600/L01Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220FP-2
Прямой ток макс.
20А
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
132А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.