BYV42E-150,127 Диод: выпрямительный; THT; 150В; 2x15А; туба; Ifsm: 150А; TO220AB
BYV42E-150,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
30А
Толщина радитора
макс. 1,3мм
Падение напряжения макс.
0,78В
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV42E-150,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 150В; 2x15А; туба; Ifsm: 150А; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYV42E-150,127
#BYV42E-150.127
Диод: выпрямительный; THT; 150В; 2x15А; туба; Ifsm: 150А; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYV42E-150,127
#BYV42E-150.127