BYV44-500,127 Диод: выпрямительный; THT; 500В; 30А; туба; Ifsm: 150А; TO220AB; 60нс
BYV44-500,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV44-500,127.pdf
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
30А
Толщина радитора
макс. 1,3мм
Падение напряжения макс.
1,15В
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
500В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
60нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV44-500,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 500В; 30А; туба; Ifsm: 150А; TO220AB; 60нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYV44-500,127
#BYV44-500.127
Диод: выпрямительный; THT; 500В; 30А; туба; Ifsm: 150А; TO220AB; 60нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYV44-500,127
#BYV44-500.127