BYW29-200G
#BYW29-200
Техническая документация: BYW29-200G.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
ONSEMI |
Корпус |
TO220AC |
Толщина радитора |
1,14...1,39мм |
Прямой ток |
8А |
Обратное напряжение макс. |
200В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
туба |
Тип диода |
импульсный |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYW29-200G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, ON() Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; Упаковка: туба; TO220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
ON Semiconductor
BYW29-200G #BYW29-200G TO-220AC Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
BYW29-200G
#BYW29-200G |
Цены по запросу По запросу
BYW29-200G #464-277 8A 200V ULTRAFAST RECTIFIER, BYW29-200G Цены по запросу По запросу
BYW29-200G #ONSBYW29200G TO220-3/8A 200V ULTRAFAST RECTIFIER Цены по запросу По запросу
Rochester Electronics
BYW29-200G #REIBYW29200G TO220-3/8A 200V ULTRAFAST RECTIFIER Цены по запросу По запросу
BYW29-200G #85411000 Diode Switching 200V 8A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube Цены по запросу По запросу