BYW29EX-200,127 Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; туба; Ifsm: 88А; TO220F-2; 25нс
BYW29EX-200,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYW29EX-200,127.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO220FP-2
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
200В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
88А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYW29EX-200,127 WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; туба; Ifsm: 88А; TO220F-2; 25нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYW29EX-200,127
#BYW29EX-200.127
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; туба; Ifsm: 88А; TO220F-2; 25нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYW29EX-200,127
#BYW29EX-200.127