BYW80-200G Диод: импульсный; THT; 200В; 8А; Упаковка: туба; TO220-2; Ifsm: 100А
BYW80-200G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYW80-200G.pdf
Монтаж
THT
Производитель
ONSEMI
Корпус
TO220-2
Прямой ток макс.
16А
Толщина радитора
1,15...1,39мм
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
импульсный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BYW80-200G ON SEMICONDUCTOR Диод: импульсный; THT; 200В; 8А; Упаковка: туба; TO220-2; Ifsm: 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
BYW80-200G
#BYW80-200G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
BYW80-200G
#BYW80-200G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BYW80-200G
#BYW80-200G
BYW80-200G
#BYW80-200G
BYW80-200G
#BYW80-200G
TO-220AC
BYW80-200G
#BYW80-200G
TO-220AC
BYW80-200G
#BYW80-200G
Диод: импульсный; THT; 200В; 8А; Упаковка: туба; TO220-2; Ifsm: 100А
BYW80-200G
#BYW80-200G
BYW80-200G –74%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BYW80-200G
None
BYW80-200G
BYW80-200G None
BYW80-200G
Выпрямители 200V 8A UltraFast
BYW80-200G Выпрямители 200V 8A UltraFast
BYW80-200G
8A 200V ULTRAFAST RECT, BYW80-200G
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BYW80-200G
BYW80-200G
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BYW80-200G
BYW80-200G
TO220-3/8A 200V ULTRAFAST RECTIFIER
BYW80-200G TO220-3/8A 200V ULTRAFAST RECTIFIER
BYW80-200G
#ONSBYW80200G
BYW80-200G
#ONSBYW80200G
BYW80-200G
#ONSBYW80200G
BYW80-200G
#ONSBYW80200G
BYW80-200G
#ONSBYW80200G
BYW80-200G
#ONSBYW80200G
BYW80-200G
Diode Switching 200V 8A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
BYW80-200G