DFE10I600PM Диод: выпрямительный; THT; 600В; 10А; Упаковка: туба; TO220FP-2
DFE10I600PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DFE10I600PM.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220FP-2
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
30Вт
Падение напряжения макс.
1,38В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
110нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DFE10I600PM IXYS/LITTELFUSE, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 10А; Упаковка: туба; TO220FP-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DFE10I600PM
#DFE10I600PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DFE10I600PM
#DFE10I600PM
None
IXYS
DFE10I600PM
#DFE10I600PM
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 10А; Упаковка: туба; TO220FP-2
DFE10I600PM
#DFE10I600PM
DFE10I600PM
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
DFE10I600PM DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
DFE10I600PM
Выпрямители 10 Amps 600V
DFE10I600PM Выпрямители 10 Amps 600V