DHG10I600PM Диод: выпрямительный; THT; 600В; 10А; Упаковка: туба; TO220FP-2
DHG10I600PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHG10I600PM.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220FP-2
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
30Вт
Падение напряжения макс.
2,18В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG10I600PM , IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 10А; Упаковка: туба; TO220FP-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DHG10I600PM
#DHG10I600PM
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 10А; Упаковка: туба; TO220FP-2
Ожидается поставка
DHG10I600PM
#DHG10I600PM
DHG10I600PM
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DHG10I600PM DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
DHG10I600PM
DHG10I600PM None
DHG10I600PM
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 600V
DHG10I600PM Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 600V
DHG10I600PM
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 10A 600V
DHG10I600PM
DHG10I600PM
#462-209P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DHG10I600PM
#462-209P
DHG10I600PM
DHG10I600PM