DHG20C1200PB Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 2x10А; Упаковка: туба; TO220-3
DHG20C1200PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHG20C1200PB.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AB
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
85Вт
Падение напряжения макс.
2,23В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
60А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG20C1200PB IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 2x10А; Упаковка: туба; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DHG20C1200PB
#DHG20C1200PB
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 2x10А; Упаковка: туба; TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DHG20C1200PB
#DHG20C1200PB
DHG20C1200PB
DIODE ARRAY GP 1200V 10A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DHG20C1200PB DIODE ARRAY GP 1200V 10A TO220AB
DHG20C1200PB
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 1200V
DHG20C1200PB Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 1200V