DHG20C600PB Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x10А; Упаковка: туба; TO220-3
DHG20C600PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHG20C600PB.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AB
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
70Вт
Падение напряжения макс.
2,18В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG20C600PB , IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x10А; Упаковка: туба; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DHG20C600PB
#DHG20C600PB
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x10А; Упаковка: туба; TO220-3
Ожидается поставка
DHG20C600PB
#DHG20C600PB
DHG20C600PB
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DHG20C600PB DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB
DHG20C600PB
DHG20C600PB None
DHG20C600PB
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 600V
DHG20C600PB Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 600V
DHG20C600PB
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 20A 600V
DHG20C600PB
DHG20C600PB
#462-225P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DHG20C600PB
#462-225P
DHG20C600PB
DHG20C600PB