DHG20C600QB Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x10А; Упаковка: туба; TO3P; 35нс
DHG20C600QB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHG20C600QB.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO3P
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
70Вт
Падение напряжения макс.
2,17В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG20C600QB IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x10А; Упаковка: туба; TO3P; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DHG20C600QB
#DHG20C600QB
TO-247
Ожидается поставка
DHG20C600QB
#DHG20C600QB
TO-247
DHG20C600QB
#DHG20C600QB
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x10А; Упаковка: туба; TO3P; 35нс
DHG20C600QB
#DHG20C600QB
DHG20C600QB
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO3P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DHG20C600QB DIODE ARRAY GP 600V 10A TO3P
DHG20C600QB
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 600V
DHG20C600QB Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 600V