DHG20I1200HA Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 20А; Упаковка: туба; TO247-2
DHG20I1200HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHG20I1200HA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
140Вт
Падение напряжения макс.
2,25В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG20I1200HA , IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 20А; Упаковка: туба; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DHG20I1200HA
#DHG20I1200HA
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 20А; Упаковка: туба; TO247-2
Ожидается поставка
DHG20I1200HA
#DHG20I1200HA
DHG20I1200HA
DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DHG20I1200HA DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO247
DHG20I1200HA
DHG20I1200HA None
DHG20I1200HA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 1200V
DHG20I1200HA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 1200V
DHG20I1200HA
#462-192P
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 20A 1200V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DHG20I1200HA
#462-192P
DHG20I1200HA
DHG20I1200HA
DHG20I1200HA
DHG20I1200HA