DHG20I600PA Диод: выпрямительный; THT; 600В; 20А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс
DHG20I600PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS DHG20I600PA DHG20I600PA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DHG20I600PA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AC
Толщина радитора
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
140Вт
Падение напряжения макс.
2,21В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
40нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG20I600PA , IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 20А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DHG20I600PA
#DHG20I600PA
DHG20I600PA
#DHG20I600PA
None
DHG20I600PA
#DHG20I600PA
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 20А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс
Ожидается поставка
DHG20I600PA
#DHG20I600PA
DHG20I600PA
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DHG20I600PA DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
DHG20I600PA
DHG20I600PA None
DHG20I600PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 600V
DHG20I600PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 600V
DHG20I600PA
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 20A 600V
DHG20I600PA
DHG20I600PA
#462-219P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DHG20I600PA
#462-219P
DHG20I600PA
DHG20I600PA