DHG30I1200HA Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 30А; Упаковка: туба; TO247-2
DHG30I1200HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DHG30I1200HA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
180Вт
Падение напряжения макс.
1,95В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG30I1200HA IXYS/LITTELFUSE, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; Упаковка: туба; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
DHG30I1200HA
#DHG30I1200HA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
DHG30I1200HA
#DHG30I1200HA
None
IXYS
DHG30I1200HA
#DHG30I1200HA
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; Упаковка: туба; TO247-2
DHG30I1200HA
#DHG30I1200HA
DHG30I1200HA
DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247
Мин. заказ: 30 шт.
DHG30I1200HA DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247
DHG30I1200HA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 1200V
DHG30I1200HA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 1200V
DHG30I1200HA
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 30A 1200V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DHG30I1200HA
DHG30I1200HA
#462-247P
DHG30I1200HA
#462-247P
DHG30I1200HA
DHG30I1200HA