DHG30I600HA Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DHG30I600HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHG30I600HA.pdf
Корпус
TO247-2
Рассеиваемая мощность
180Вт
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
35нс
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG30I600HA IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DHG30I600HA
#DHG30I600HA
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
Ожидается поставка
DHG30I600HA
#DHG30I600HA