DHG30I600PA Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс
DHG30I600PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHG30I600PA.pdf
Корпус
TO220AC
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Рассеиваемая мощность
180Вт
Падение напряжения макс.
2,24В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
40нс
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG30I600PA IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DHG30I600PA
#DHG30I600PA
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс
Ожидается поставка
DHG30I600PA
#DHG30I600PA