DHG5I600PA Диод: выпрямительный; THT; 600В; 5А; Упаковка: туба; TO220-2; 35нс
DHG5I600PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHG5I600PA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AC
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
40Вт
Падение напряжения макс.
2,17В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG5I600PA , IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 5А; Упаковка: туба; TO220-2; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DHG5I600PA
#DHG5I600PA
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 5А; Упаковка: туба; TO220-2; 35нс
Ожидается поставка
DHG5I600PA
#DHG5I600PA
DHG5I600PA
DIODE GEN PURP 600V 5A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DHG5I600PA DIODE GEN PURP 600V 5A TO220AC
DHG5I600PA
DHG5I600PA None
DHG5I600PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 5 Amps 600V
DHG5I600PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 5 Amps 600V
DHG5I600PA
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 5A 600V
DHG5I600PA
DHG5I600PA
#462-237P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DHG5I600PA
#462-237P
DHG5I600PA
DHG5I600PA