DLA60I1200HA Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 60А; TO247AD; Ifsm:850А
DLA60I1200HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLA60I1200HA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Рассеиваемая мощность
500Вт
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
850А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLA60I1200HA IXYS/LITTELFUSE, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 60А; TO247AD; Ifsm:850А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DLA60I1200HA
#DLA60I1200HA
TO-247-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DLA60I1200HA
#DLA60I1200HA
IXYS/LITTELFUSE
DLA60I1200HA
#DLA60I1200HA
IXYS/LITTELFUSE
DLA60I1200HA
#DLA60I1200HA
None
DLA60I1200HA
#DLA60I1200HA
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 60А; TO247AD; Ifsm:850А
DLA60I1200HA
#DLA60I1200HA
DLA60I1200HA
DIODE GEN PURP 1200V 60A TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DLA60I1200HA DIODE GEN PURP 1200V 60A TO247AD