DPG10I400PA Диод: выпрямительный; THT; 400В; 10А; Упаковка: туба; TO220-2; 45нс
DPG10I400PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPG10I400PA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AC
Технология
HiPerFRED™ 2nd Gen
Рассеиваемая мощность
65Вт
Падение напряжения макс.
1,03В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
45нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG10I400PA IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 400В; 10А; Упаковка: туба; TO220-2; 45нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DPG10I400PA
#DPG10I400PA
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 10А; Упаковка: туба; TO220-2; 45нс
Ожидается поставка
DPG10I400PA
#DPG10I400PA
DPG10I400PA
DIODE GEN PURP 400V 10A TO220AC
DPG10I400PA DIODE GEN PURP 400V 10A TO220AC
DPG10I400PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 400V
DPG10I400PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 400V