DPG20C400PN Диод: выпрямительный; THT; 400В; 2x10А; Упаковка: туба; TO220FP
DPG20C400PN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG20C400PN.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220FP
Технология
HiPerFRED™ 2nd Gen
Рассеиваемая мощность
35Вт
Падение напряжения макс.
1,03В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
45нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG20C400PN IXYS/LITTELFUSE, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 400В; 2x10А; Упаковка: туба; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DPG20C400PN
#DPG20C400PN
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DPG20C400PN
#DPG20C400PN
None
IXYS
DPG20C400PN
#DPG20C400PN
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 2x10А; Упаковка: туба; TO220FP
DPG20C400PN
#DPG20C400PN
DPG20C400PN
DIODE ARRAY GP 400V 10A TO220FP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DPG20C400PN DIODE ARRAY GP 400V 10A TO220FP
DPG20C400PN
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 400V
DPG20C400PN Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 400V