DPG30I300PA Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; Упаковка: туба; TO220AC; 35нс
DPG30I300PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPG30I300PA.pdf 150.2kb
Монтаж
THT
Корпус
TO220AC
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Технология
HiPerFRED™ 2nd Gen
Рассеиваемая мощность
175Вт
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
360А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG30I300PA IXYS Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; Упаковка: туба; TO220AC; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DPG30I300PA
#DPG30I300PA
Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; Упаковка: туба; TO220AC; 35нс
Ожидается поставка
DPG30I300PA
#DPG30I300PA
DPG30I300PA
DIODE GEN PURP 300V 30A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DPG30I300PA DIODE GEN PURP 300V 30A TO220AC
DPG30I300PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 300V
DPG30I300PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 300V