DPG30P300PJ Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS220™
DPG30P300PJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPG30P300PJ.pdf
Монтаж
THT
Корпус
ISOPLUS220™
Технология
HiPerFRED™ 2nd Gen
Рассеиваемая мощность
145Вт
Падение напряжения макс.
1,27В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
450А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG30P300PJ IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS220™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DPG30P300PJ
#DPG30P300PJ
Диодная сборка общего применения 2х300В 30A
Ожидается поставка
DPG30P300PJ
#DPG30P300PJ
DPG30P300PJ
#DPG30P300PJ
Диод: выпрямительный; THT; 300В; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS220™
DPG30P300PJ
#DPG30P300PJ
DPG30P300PJ
DIODE ARRAY 300V 30A ISOPLUS220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DPG30P300PJ DIODE ARRAY 300V 30A ISOPLUS220