DPG60I300HA Диод: выпрямительный; THT; 300В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DPG60I300HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPG60I300HA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
HiPerFRED™ 2nd Gen
Рассеиваемая мощность
275Вт
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
550А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG60I300HA IXYS Диод: выпрямительный; THT; 300В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DPG60I300HA
#DPG60I300HA
Диод: выпрямительный; THT; 300В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
Ожидается поставка
DPG60I300HA
#DPG60I300HA
DPG60I300HA
DPG60I300HA None
DPG60I300HA
Выпрямители 60 Amps 300V
DPG60I300HA Выпрямители 60 Amps 300V