DSDI60-18A Диод: выпрямительный; THT; 1
8кВ; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 40нс
DSDI60-18A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSDI60-18A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Рассеиваемая мощность
416Вт
Падение напряжения макс.
2,6В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
40нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
супер-быстрое переключение
Импульсный ток
450А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSDI60-18A IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,8кВ; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 40нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSDI60-18A
#DSDI60-18A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSDI60-18A
#DSDI60-18A
None
DSDI60-18A
#DSDI60-18A
Диод: выпрямительный; THT; 1,8кВ; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 40нс
DSDI60-18A
#DSDI60-18A
DSDI60-18A
Выпрямители 1800V 63A
DSDI60-18A Выпрямители 1800V 63A