DSEI120-12A Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 109А; Упаковка: туба; TO247AD
DSEI120-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSEI120-12A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
357Вт
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
109А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
40нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
540А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI120-12A LITT, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 109А; Упаковка: туба; TO247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEI120-12A
#DSEI120-12A
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 109А; Упаковка: туба; TO247AD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSEI120-12A
#DSEI120-12A
DSEI120-12A
DSEI120-12A
None
LITT
DSEI120-12A
#DSEI120-12A
FRED 1200V 109A 357W 40ns TO247AD
LITT
DSEI120-12A
#DSEI120-12A
DSEI120-12A
Выпрямители 120 Amps 1200V
DSEI120-12A Выпрямители 120 Amps 1200V
DSEI120-12A
DIODE FAST RECOVERY 1200V 120A TO247AD
DSEI120-12A
DSEI120-12A
#711-5317P
DSEI120-12A
#711-5317P
DSEI120-12A
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSEI120-12A
DSEI120-12A
Diode Switching 1.2KV 109A 2-Pin(2+Tab) TO-247AD
DSEI120-12A