DSEI30-10A Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DSEI30-10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSEI30-10A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
138Вт
Падение напряжения макс.
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
185А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI30-10A , IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSEI30-10A
#DSEI30-10AR
Диод выпрямительный 1000В 30А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
DSEI30-10A
#DSEI30-10AR
Диод выпрямительный 1000В 30А
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
DSEI30-10A
#DSEI30-10A
TO-247
DSEI30-10A
#DSEI30-10A
TO-247
DSEI30-10A
#DSEI30-10A
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 30А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DSEI30-10A
#DSEI30-10A
DSEI30-10A
DSEI30-10A None
DSEI30-10A
Выпрямители 1000V 30A
DSEI30-10A Выпрямители 1000V 30A
DSEI30-10A
1000V 70A FRED DIODE TO247
DSEI30-10A
1000V 70A FRED DIODE TO247
DSEI30-10A
1000V 70A FRED DIODE TO247
DSEI30-10A
1000V 70A FRED DIODE TO247