DSEI60-02A Диод: выпрямительный; THT; 200В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DSEI60-02A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSEI60-02A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
150Вт
Падение напряжения макс.
0,88В
Прямой ток
69А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
540А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI60-02A LITT, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 200В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEI60-02A
#DSEI60-02A
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSEI60-02A
#DSEI60-02A
DSEI60-02A
DSEI60-02A
None
DSEI60-02A
DIODE GEN PURP 200V 69A TO247AD
DSEI60-02A DIODE GEN PURP 200V 69A TO247AD
LITT
DSEI60-02A
#DSEI60-02A
FRED 200V 69A 150W 35ns TO247AD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
DSEI60-02A
#DSEI60-02A
DSEI60-02A
Выпрямители 60 Amps 200V
DSEI60-02A Выпрямители 60 Amps 200V
DSEI60-02A
DIODE FAST RECOVERY 200V 60A TO247AD
DSEI60-02A
DSEI60-02A
#711-5314P
DSEI60-02A
#711-5314P
DSEI60-02A
DSEI60-02A