DSEI60-06A Диод: выпрямительный; THT; 600В; 70А; Упаковка: туба; TO247AD; 35нс
DSEI60-06A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI60-06A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
166Вт
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
550А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI60-06A IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 70А; Упаковка: туба; TO247AD; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSEI60-06A
#DSEI60-06A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
DSEI60-06A
#DSEI60-06A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
IXYS/Littelfuse
DSEI60-06A
#DSEI60-06A
IXYS/Littelfuse
DSEI60-06A
#DSEI60-06A
None
7 - 14 дней
DSEI60-06A
DSEI60-06A None
DSEI60-06A
#DSEI60-06A
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 70А; Упаковка: туба; TO247AD; 35нс
DSEI60-06A
#DSEI60-06A
DSEI60-06A
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSEI60-06A
None
LITT
DSEI60-06A
#DSEI60-06A
FRED 600V 60A 166W 35ns TO247AD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
DSEI60-06A
#DSEI60-06A
DSEI60-06A
Выпрямители DIODE Id60 BVdass600
DSEI60-06A Выпрямители DIODE Id60 BVdass600
DSEI60-06A
600V 100A FRED DIODE TO247
DSEI60-06A
600V 100A FRED DIODE TO247
DSEI60-06A
600V 100A FRED DIODE TO247
DSEI60-06A
600V 100A FRED DIODE TO247
DSEI60-06A
Diode Switching 600V 60A 2-Pin(2+Tab) TO-247AD
DSEI60-06A