DSEK60-06A Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247AD
DSEK60-06A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEK60-06A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-3
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
125Вт
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEK60-06A IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXS, , IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DSEK60-06A
#DSEK60-06A
18+
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
DSEK60-06A
#DSEK60-06A
18+
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
IXYS/Littelfuse
DSEK60-06A
#DSEK60-06A
IXYS/Littelfuse
DSEK60-06A
#DSEK60-06A
None
DSEK60-06A
#DSEK60-06A
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247AD
DSEK60-06A
#DSEK60-06A
DSEK60-06A
DSEK60-06A
None
LITT
DSEK60-06A
#DSEK60-06A
FRED 600V 60A(2x30) 125W 35ns TO247AD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
DSEK60-06A
#DSEK60-06A
DSEK60-06A
DSEK60-06A None
DSEK60-06A
Выпрямители 600V 2X30A
DSEK60-06A Выпрямители 600V 2X30A
DSEK60-06A
600V 30A DIODE TO247 COM CATHODE
DSEK60-06A
DSEK60-06A
DSEK60-06A
DSEK60-06A
Diode Switching 600V 34A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSEK60-06A