DSEP15-06B Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220AC
DSEP15-06B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP15-06B.pdf
Корпус
TO220AC
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Технология
HiPerFRED™
Рассеиваемая мощность
95Вт
Падение напряжения макс.
1,59В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
25нс
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP15-06B IXYS/LITTELFUSE, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
DSEP15-06B
#DSEP15-06B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSEP15-06B
#DSEP15-06B
None
IXYS
DSEP15-06B
#DSEP15-06B
DSEP15-06B
#DSEP15-06B
DSEP15-06B
#DSEP15-06B
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 15А; TO220AC
DSEP15-06B
#DSEP15-06B
DSEP15-06B
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSEP15-06B DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
DSEP15-06B
Выпрямители 15 Amps 600V
DSEP15-06B Выпрямители 15 Amps 600V
DSEP15-06B
DIODE SWITCHING FAST 600V 15A TO220AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DSEP15-06B
DSEP15-06B
#761-4066P
DSEP15-06B
#761-4066P
DSEP15-06B
DSEP15-06B