DSEP15-12CR Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 15А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™
DSEP15-12CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSEP15-12CR.pdf
Корпус
ISOPLUS247™
Технология
HiPerDynFRED
Рассеиваемая мощность
150Вт
Падение напряжения макс.
2,67В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Время готовности
15нс
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP15-12CR IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 15А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEP15-12CR
#DSEP15-12CR
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 15А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSEP15-12CR
#DSEP15-12CR
DSEP15-12CR
Выпрямители 15 Amps 1200V
DSEP15-12CR Выпрямители 15 Amps 1200V