DSEP30-06BR Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™
DSEP30-06BR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP30-06BR.pdf
Корпус
ISOPLUS247™
Рассеиваемая мощность
135Вт
Падение напряжения макс.
1,61В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
25нс
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP30-06BR IXYS/LITTELFUSE, LITT, , IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSEP30-06BR
#DSEP30-06BR
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSEP30-06BR
#DSEP30-06BR
None
IXYS
DSEP30-06BR
#DSEP30-06BR
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™
DSEP30-06BR
#DSEP30-06BR
LITT
DSEP30-06BR
#DSEP30-06BR
FRED 600V 30A 135W 35ns TO247-Isoplus
LITT
DSEP30-06BR
#DSEP30-06BR
DSEP30-06BR
DSEP30-06BR None
DSEP30-06BR
Выпрямители 30 Amps 600V
DSEP30-06BR Выпрямители 30 Amps 600V