DSEP30-12AR Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™
DSEP30-12AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSEP30-12AR.pdf
Корпус
ISOPLUS247™
Рассеиваемая мощность
135Вт
Падение напряжения макс.
1,79В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Время готовности
40нс
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP30-12AR LITT, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEP30-12AR
#DSEP30-12AR
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™
Ожидается поставка
DSEP30-12AR
#DSEP30-12AR
LITT
DSEP30-12AR
#DSEP30-12AR
FRED 1200V 30A 165W 40ns TO247-Isoplus
LITT
DSEP30-12AR
#DSEP30-12AR
DSEP30-12AR
Выпрямители 30 Amps 1200V
DSEP30-12AR Выпрямители 30 Amps 1200V