DSEP60-06A Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DSEP60-06A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP60-06A.pdf
Корпус
TO247-2
Технология
HiPerFRED™
Рассеиваемая мощность
330Вт
Падение напряжения макс.
1,39В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
35нс
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP60-06A IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DSEP60-06A
#DSEP60-06A
Ожидается поставка
DSEP60-06A
#DSEP60-06A
IXYS/Littelfuse
DSEP60-06A
#DSEP60-06A
IXYS/Littelfuse
DSEP60-06A
#DSEP60-06A
None
DSEP60-06A
#DSEP60-06A
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DSEP60-06A
#DSEP60-06A
DSEP60-06A
DSEP60-06A
None
LITT
DSEP60-06A
#DSEP60-06A
FRED 600V 60A 230W 35ns TO247AD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
DSEP60-06A
#DSEP60-06A
DSEP60-06A
Выпрямители 60 Amps 600V
DSEP60-06A Выпрямители 60 Amps 600V
DSEP60-06A
DIODE SWITCHING FAST 600V 60A TO247AD
DSEP60-06A
DSEP60-06A
#761-4110P
DSEP60-06A
#761-4110P
DSEP60-06A
DSEP60-06A