DSEP60-12A Диод: выпрямительный; THT; 1200В; 60А; TO247AD; 40нс
DSEP60-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP60-12A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
HiPerFRED™
Рассеиваемая мощность
330Вт
Падение напряжения макс.
1,81В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
40нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
500А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP60-12A IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1200В; 60А; TO247AD; 40нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSEP60-12A
#DSEP60-12A
TO-247
Ожидается поставка
DSEP60-12A
#DSEP60-12A
TO-247
IXYS/Littelfuse
DSEP60-12A
#DSEP60-12A
IXYS/Littelfuse
DSEP60-12A
#DSEP60-12A
None
DSEP60-12A
#DSEP60-12A
Диод: выпрямительный; THT; 1200В; 60А; TO247AD; 40нс
DSEP60-12A
#DSEP60-12A
DSEP60-12A
DSEP60-12A
None
DSEP60-12A
DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AD
DSEP60-12A DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AD
LITT
DSEP60-12A
#DSEP60-12A
FRED 1200V 60A 230W 40ns TO247AD
LITT
DSEP60-12A
#DSEP60-12A
DSEP60-12A
Выпрямители 1200V 60A
DSEP60-12A Выпрямители 1200V 60A
DSEP60-12A
Diode Switching 1.2KV 60A 2-Pin(2+Tab) TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSEP60-12A