DSI30-08A Диод: выпрямительный; THT; 800В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 160Вт
DSI30-08A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSI30-08A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AC
Рассеиваемая мощность
160Вт
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
800В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
255А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI30-08A IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 800В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 160Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSI30-08A
#DSI30-08A
Диод: выпрямительный; THT; 800В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 160Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSI30-08A
#DSI30-08A
DSI30-08A
DIODE GEN PURP 800V 30A TO220AC
DSI30-08A DIODE GEN PURP 800V 30A TO220AC
DSI30-08A
Выпрямители 30 Amps 800V
DSI30-08A Выпрямители 30 Amps 800V
DSI30-08A
DIODE STANDARD 800V 30A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSI30-08A
DSI30-08A
#761-4019P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DSI30-08A
#761-4019P
DSI30-08A
DSI30-08A