DSI30-12A Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 30А; TO220AC; Ifsm:300А
DSI30-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSI30-12A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AC
Рассеиваемая мощность
160Вт
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI30-12A IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; TO220AC; Ifsm:300А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DSI30-12A
#DSI30-12A
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSI30-12A
#DSI30-12A
TO-220
IXYS/LITTELFUSE
DSI30-12A
#DSI30-12A
IXYS/LITTELFUSE
DSI30-12A
#DSI30-12A
None
DSI30-12A
#DSI30-12A
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 30А; TO220AC; Ifsm:300А
DSI30-12A
#DSI30-12A
LITT
DSI30-12A
#DSI30-12A
Si-Rectifier 1200V 30A TO220AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
DSI30-12A
#DSI30-12A
Si-Rectifier 1200V 30A TO220AC
DSI30-12A
Выпрямители 30 Amps 1200V
DSI30-12A Выпрямители 30 Amps 1200V
DSI30-12A
1200V 30A RECTIFER DIODE TO220
DSI30-12A
1200V 30A RECTIFER DIODE TO220
DSI30-12A
#192-449P
1200V 30A RECTIFER DIODE TO220
DSI30-12A
#192-449P
1200V 30A RECTIFER DIODE TO220